Разделы

воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Здоровое сердце.

ИСТОРИЯ ЖИЗНИ. 
🆘 Его выписали из кардиологии домой умирать. Лекарства не работали!!! Сердце уже не могло перекачивать кровь и отеки были везде: на ногах, в животе, легких, он спал сидя в кресле. 
🎯 Я только начала изучать нутрициологию и не могла предвидеть результата, но хуже уже не могло быть. Я предложила ему попробовать питание для сердца в виде комплекса нутриентов. И каково было мое удивление, когда через 3 недели я встретила мужчину на улице, помогающим сыну с разгрузкой машины. Нет, он не таскал тяжелое, просто давал советы. На следующий день он сам пришел на прием.
💖 Мы вместе с медсестрой наблюдали "чудо" положительной динамики в работе сердца: на лице отеков не было, но кожа была не с цианозом, а желтушная, так как у пациента уже был кардиальный цирроз печени. В легких крепитация была только в нижних отделах, край печени уже можно было пальпировать, а пастозность на голенях была только до середины. Спал мужчина уже как обычно, на высокой подушке. 
    Питание нутриентами в течение 1 месяца (а там было всего лишь 60 таблеток) продлило мужчине жизнь на 8 месяцев, но комплекса для сердца уже не было на нашем рынке, компания больше не поставляла в Россию этот продукт. 
    Сегодня у нас есть  микронутриенты более эффективные, и надеюсь они будут всегда - 
    Кормите свое сердце, пока ресурс питания не исчерпан полностью! 

    Еще больше информации на сайте:

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий