Разделы

понедельник, 7 января 2019 г.

Бон-Си для здоровья костей и не только.

Бон-Си / BON-C, 100 капсул - запатентованный комплекс лекарственных растений, помогающий справиться с проблемами костно-суставной системы и всей соединительной ткани. Особенно важно для комплексной профилактики остеопороза. Он незаменим для поддержания равновесия электролитов в организме и нормального функционирования многочисленных механизмов регуляции PH. Если РН сдвигается в кислую сторону, то ускоряется вымывание кальция из костей, ухудшается подвижность тканевых макрофагов (Т-лимфоциты).
Состав: в 1 капсуле- запатентованной смеси 470 мг. Листья коровяка (Verbascum thapsus); Подорожник большой (Plantago major); Цветы тысячелистника (Achillea millefolium); Корень рехмании (Rehmannia glutinosa). Травы действуют опосредованно, выравнивают КЩС, устраняя причину...
                                                       Действие Бон-Си:
  • укрепляет опорно-двигательный аппарат, кости, связки, ногти, зубы, волосы
  • восполняет недостаток кальция;
  • способствует заживлению переломов, ран;
  • повышает иммунитет, способствует очищению тканей от метаболитов.
Этот комплекс идеально подходит для обогащения рациона питания практически всей семье. Но, когда есть перелом, он необходим в большей дозировке не только для восстановления костей, но и для работы всех систем. Травы содержат коллоидные минералы, которые усваиваются лучше всех других форм. 
Подробно о травах смотрите по ссылкам. 

Используйте возможность приобретать продукт по дисконтной карте. После регистрации на сайте компании вы получите свой личный номер - ID и сможете приобрести продукт на 40% дешевле.  Пройдите по ссылке, заполните и отправьте анкету.

Комментариев нет:

Отправить комментарий